Се Бо Пятница, 29.03.2024, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DeusTerminorum  
Форум » Экспериментальная площадка » Проект "Анархотпия" » Принципы сосуществования
Принципы сосуществования
Se-BoДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:21 | Сообщение # 1
Автор
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 999
Статус: Offline
Принципы альтеранархического сосуществования

1. Определение деятельности

1.1. Участники Анархотопии реализуют свою деятельность путем ведения согласованной раздельной (специализированной) и согласованной совместной (одной целостной и разной – универсальной) деятельности по исполнению своих целей и выполнению поставленных перед участниками задач в соответствии с принципами Анархотопии.

1.2. Участники Анархотопии реализуют свою деятельность путем применения и исполнения принципов Анархотопии в их согласованной раздельной и согласованной совместной деятельности по исполнению своих целей и выполнению поставленных перед участниками задач в соответствии с принципами Анархотопии.

2. Общие права

2.1. Участник Анархотопии имеет право представить личное мнение другому участнику Анархотопии о согласованной раздельной и согласованной совместной деятельности, которую эти участники ведут в соответствии с принципами Анархотопии.

2.2. Участник Анархотопии имеет право задать вопрос другому участнику Анархотопии о согласованной раздельной и согласованной совместной деятельности , которую эти участники ведут в соответствии с принципами Анархотопии.

2.3. Участник Анархотопии имеет право сделать предложение другому участнику Анархотопии по согласованной раздельной и согласованной совместной деятельности, которую эти участники ведут в соответствии с принципами Анархотопии.

2.4. Участник Анархотопии имеет право принять или отказаться от принятия предложения, сделанного этому участнику Анархотопии другим участником Анархотопии, по согласованной раздельной и согласованной совместной деятельности, которую эти участники ведут в соответствии с принципами Анархотопии.

3. Общие обязанности

3.1. Участник Анархотопии обязан принять к сведению личное мнение, представленное этому участнику другим участником Анархотопии, о согласованной раздельной и согласованной совместной деятельности , которую эти участники ведут в соответствии с принципами Анархотопии.

3.2. Участник Анархотопии обязан дать ответ на вопрос, заданный этому участнику другим участником Анархотопии, о согласованной раздельной и согласованной совместной деятельности, которую эти участники ведут в соответствии с принципами Анархотопии.

3.3. Участник Анархотопии обязан принять к рассмотрению и рассмотреть предложение, сделанное этому участнику другим участником Анархотопии, по согласованной раздельной и согласованной совместной деятельности, которую эти участники ведут в соответствии с принципами Анархотопии.

3.4. Участник Анархотопии, сделавший предложение другому участнику Анархотопии, по согласованной раздельной и согласованной совместной деятельности , которую эти участники ведут в соответствии с принципами Анархотопии, обязан принять принятие или отказ от принятия этого предложения, произведенные и объявленные этому участнику другим участником Анархотопии.

 
Форум » Экспериментальная площадка » Проект "Анархотпия" » Принципы сосуществования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Се Бо, 2005 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz